Alle Mannschaften des TVH 2020

Damen:

Damen 6er BOL:
Davina Krumbholz 0157 54616627 krumbholzdavina@gmail.com
Damen 30 4er BOL:
Andrea Neumann 0151 12468752 n_andrea@msn.com
Damen 40  4er BOL:
Elke Vey 0172 6928925 elke.vey@vodafone.de
Damen 40 II 4er BL A:
Martina Schneider 0162 2613851 martina.schneider21@googlemail.com
Damen 50 6er VL:
Kerstin Meyers 0172 6363683 kerstin@meyers-frankfurt.de
Damen 50 II 4er BL A:
Angelika Sahm 0173 3177015 angelika.sahm@t-online.de

Herren:

Herren 6er BOL:
Bayraktar Okan 0157 35386047 okan.bayraktar@web.de
Herren 30 6er GL:
Nils-Christian Hanke 0174 3201935 nils.hanke@gmx.de
Herren 30 II 4er BL A:
Jean Reinders 0176 72744816 jeanreinders@gmail.com 
Herren 40 6er BOL:
Kai Saurenhaus 0176 51557664 kai.saurenhaus@t-online.de
Herren 50 6er GL:
Rene Winkler 0173 8051063 rw@dawiki.de
Herren 50 II 6er BOL:
Ekkehard Voigt 0176 47995488 voigt@ekkilibre.de
Herren 55  6er VL:
Thomas Schäfer 0179 2015257 tocosch@t-online.de

JuniorInnen gemischt:

Gemischt U10 4er BOL:
     
Gemischt U14 4er BOL:
     

Juniorinnen:

Juniorinnen U12 4er BOL:
Mila Boskovic 0163 8888509 deki68@aol.com
Juniorinnen U18 4er BL A:
Viktoria Gerstenbrand 0157 58185371 vicky.gerstenbrand@gmail.com

 

Junioren:

Junioren U10 4er BL A:
Theodor Vogel 0179 7813524 friederike.vogel@unitybox.de
Junioren U10 II 4er BL A:
     
Junioren U12 4er BOL:
Lasse Emil Mies 0160 96267599 susanne.mies@t-online.de
Junioren U14 BL A:
Finn Büttner 0162 2693214 sbuettner.office@gmail.com
Junioren U14 II BL B:
Mika Osterburg 0173 8705780 anette.osterburg@gmx.de
Junioren U18 4er GL:
Philip Meyers 0173 8102376 philip@meyers-frankfurt.com
Junioren U18 II 4er BL A:
Colin Heß 0151 55553635 smffm@gmx.de
Junioren U18 III 4er BL A:
Max Schüler 0177 5303101 info@now-nau.de