Alle Mannschaften des TVH 2019

Damen:

Damen 6er BOL:
Davina Krumbholz 0157 54616627 krumbholzdavina@gmail.com
Damen 30 4er BOL:
Andrea Neumann 0151 12468752 n_andrea@msn.com
Damen 40  4er BOL:
Elke Vey 0172 6928925 elke.vey@vodafone.de
Damen 40 II 4er BL A:
Martina Schneider 0162 2613851 martina.schneider21@googlemail.com
Damen 50 6er GL:
Kerstin Meyers 0172 6363683 kerstin@meyers-frenkfurt.de
Damen 50 II 6er BOL TB Offenbach:
Karin Abt-Kötter 0170 2405882 abt.karin@t-online.de

Herren:

Herren 6er BOL:
Bayraktar Okan 0157 35386047 okan.bayraktar@web.de
Herren 30 6er BOL:
Nils-Christian Hanke 0174 3201935 nils.hanke@gmx.de
Herren 40 6er BOL:
Rene Winkler 0173 8051063 rw@dawinki.de
Herren 40 II 6er BOL:
Dragan Pripuzovic 0171 286371 d-pripuzovic@t-online.de
Herren 50 6er GL:
Thomas Schaefer 0179 2015257 tocosch@t-online.de
Herren 50 II 4er BL A:
Thomas Nüchter 0162 9221156 dumbo-fliegt@arcor.de

JuniorInnen gemischt:

Gemischt U10 4er BOL:
Malin Haas 0173 9650965 kchaas@gmx.de
Gemischt U12 4er BOL:
Phil Köhler 0177 4333688 iriskoehler@outlook.com

Juniorinnen:

Juniorinnen U12 4er BOL:
Mila Boskovic 0163 8888509 deki68@aol.com
Juniorinnen U18 4er BL A:
Charlotte Schlosser 0174 6072385 charlotte-schlosser@web.de
Juniorinnen U18 II 4er BL A:
Mara Jürgens 0151 51000153 mara.juergens@gmail.com

Junioren:

Junioren U10 4er BOL:
Fynn Pauli 0176 87797076 brit.sonnenberg@gmx.de
Junioren U12 4er BOL:
Vito Bule 0176 61963113 andrijabule@web.de
Junioren U12 II 4er BL A:
Lasse Emil Mies 0160 96267599 susanne.mies@t-online.de
Junioren U14 BL A:
Finn Büttner 0162 2693214 sbuettner.office@gmail.com
Junioren U14 II BL A:
Mika Bule 0176 61963113 andrijabule@web.de
Junioren U18 4er BOL:
Philip Meyers 0173 8102376 philip@meyers-frankfurt.com
Junioren U18 II 4er BL A:
Colin Heß 0151 55553635 smffm@gmx.de
Junioren U18 III 4er BL A:
Dominik Jüngst 0160 95171351 dominik.juengst@gmail.com