Alle Mannschaften des TVH 2021

Damen:

 

Damen 4er GL:
Davina Krumbholz 0157 54616627 krumbholzdavina@gmail.com
Damen 30 4er GL:
Anette Osterburg 0173 8705780 anette.osterburg@gmx.de
Damen 40  4er BOL:
Elke Vey 0172 6928925 elke.vey@vodafone.de
Damen 40 II 4er BL A:
Sandra Himmelsbach 0172 7659337 sandra.himmelsbach@gmx.de
Damen 50 6er SW Liga:
Kerstin Meyers 0172 6363683 kerstin@meyers-frankfurt.de
Damen 50 II 4er BOL:
Karin Abt 0170 2405882 abt.karin@t-online.de

Herren:

Herren 6er BOL:
Bayraktar Okan 0157 35386047 okan.bayraktar@web.de
Herren 30 6er GL:
Nils-Christian Hanke 0174 3201935 nils.hanke@gmx.de
Herren 30 II 4er BL A:
Jean Reinders 0176 72744816 jeanreinders@gmail.com 
Herren 40 6er BOL:
Thorsten Glock 0151 17621724 thorsten.glock@gmx.net
Herren 50 6er VL:
Rene Winkler 0173 8051063 rw@dawiki.de
Herren 50 II 4er BLaA:
Jörn Jürgens 0160 96637102 joern.juergens@gmx.de
Herren 55 6er VL:
Henry Schüler 0160 8349034 nau.schueler@mail.de
Herren 55 II  4er BOL:
Thomas Nüchter 0162 9221156 dumbo-fliegt@arcor.de

Gemischt:

Gemischt U10 MSG 4er BL A:
Sven Büttner 0162 2693214 sbuettner.office@gmail.com

Juniorinnen:

Juniorinnen U12 4er BOL:
Malin Haas 0173 9650965 kchaas@gmx.de
Juniorinnen U15 4er BL A:
Angelina Napoletani 0151 25110431 k.napoletani@web.de
Juniorinnen U15 II 4er BL A:
Antonia Jäger 0151 23251834 jochen.pelzer@posteo.de
Juniorinnen U18 4er BL A:
Rosemarie Johannis 0163 34553576 ro.joh@gmx.de

Junioren:

Junioren U12 4er BL A:
Leonhard Ritter 0176 23441962 steffritter@gmx.de
Junioren U12 II 4er BL B:
Theodor Vogel 0179 7813524 friederike.vogel@unitybox.de
Junioren U15 BOL:
Finn Büttner 0162 2693214 sbuettner.office@gmail.com
Junioren U15 II BL A:
Viktor Vogel 0179 7813524 friederike.vogel@unitybox.de 
Junioren U18 4er GL:
Finn Büttner 0162 2693214 sbuettner.office@gmail.com
Junioren U18 II 4er BL A:
Lasse Emil Mies 0160 96267599 susanne.mies@t-online.de