Alle Mannschaften des TVH 2021

Damen:

 

Damen 4er BOL:
Davina Krumbholz 0157 54616627 krumbholzdavina@gmail.com
Damen 30 4er GL:
Andrea Neumann 0151 12468752 n_andrea@msn.com
Damen 40  4er BOL:
Elke Vey 0172 6928925 elke.vey@vodafone.de
Damen 40 II 4er BL A:
Sandra Himmelsbach 0172 7659337 sandra.himmelsbach@gmx.de
Damen 50 6er HL:
Kerstin Meyers 0172 6363683 kerstin@meyers-frankfurt.de
Damen 50 II 4er BL A:
Angelika Sahm 0173 3177015 angelika.sahm@t-online.de

Herren:

Herren 6er BOL:
Bayraktar Okan 0157 35386047 okan.bayraktar@web.de
Herren 30 6er GL:
Nils-Christian Hanke 0174 3201935 nils.hanke@gmx.de
Herren 30 II 4er BL A:
Jean Reinders 0176 72744816 jeanreinders@gmail.com 
Herren 40 6er BOL:
Kai Saurenhaus 0176 51557664 kai.saurenhaus@t-online.de
Herren 50 6er GL:
Rene Winkler 0173 8051063 rw@dawiki.de
Herren 50 II 6er BOL:
Ekkehard Voigt 0172 9287629 voigt@ekkilibre.de
Herren 55  6er HL:
Thomas Schäfer 0162 3185764 tocosch@t-online.de

Juniorinnen:

Juniorinnen U10 4er BOL:
Malin Haas 0173 9650965 kchaas@gmx.de
Juniorinnen U12 4er BOL:
Maria Häußermann 0171 3186795 barbara.haeussermann@gmx.de
Juniorinnen U15 4er BL A:
Angelina Napoletani 0151 25110431 k.napoletani@web.de
Juniorinnen U15 II 4er BL A:
Jochen Pelzer 0151 23251834 jochen.pelzer@posteo.de
Juniorinnen U18 4er BL A:
Rosemarie Johannis 0163 34553576 ro.joh@gmx.de

Junioren:

Junioren U10 4er BOL:
Jona Häußermann 0171 3186795 barbara.haeussermann@gmx.de
Junioren U12 4er BOL:
Theodor Vogel 0179 7813524 friederikevogel@unitybox.de
Junioren U12 II 4er BLA:
Andrea Neumann 0151 12468752 jugendwartin@tv-heimgarten.de
Junioren U15 BOL:
Finn Büttner 0162 2693214 sbuettner.office@gmail.com
Junioren U15 II BL A:
Lasse Emil Mies 0160 96267599 susanne.mies@t-online.de
Junioren U15 III BL B:
Mika Osterburg 0173 8705780 anette.osterburg@gmx.de
Junioren U18 4er GL:
Philip Meyers 0173 8102376 philip@meyers-frankfurt.com
Junioren U18 II 4er BL A:
Finn Büttner 0162 2693214 sbuettner.office@gmail.com
Junioren U18 III 4er BL A:
Colin Heß 0151 55553635 smffm@gmx.de